Ферментационная подстилка для животных и птиц Биоферм 1кг

- Хотите сэкономить на обогреве помещения ?
- Хотите сэкономить на уборке помещения?
- Хотите избавиться от отвратительного запаха в помещении ?

Расход 0,5 кг на 10 кв.м. 1 кг на 20 кв.м.
Преимущества содержания животных на подстилке:
1. Выделяет тепло (помещение не нуждается в отоплении, так как ферментационные процессы вызывают тепловой эффект внутри подстилки. Даже в сильные морозы животным и птицам тепло и уютно)
2. В помещении не надо убирать
3. Удаляет неприятный запах в местах пребывания животных
4. Не заводятся грызуны и насекомые
5. Перерабатывает экскременты
6. Снижает уровень заболеваемости животных
7. Подходит для всех видов животных и птиц
8. Срок службы подстилки 2-3 года

Начинайте экономить и зарабатывать при содержании животных и птиц


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид товара | Подстилка |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Размер гранул наполнителя | Мелкие |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | До 2: 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1 кг |
| Вид | Порошок |
| Высота в упаковке (см) | 28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 25 см |
| Доставка/Оплата | Нова пошта/Міст експрес |
| Запах | Без ароматизатора: Без ароматизатора |
| Категория | Для сельскохозяйственных животных и птиц |
| Количество единиц, шт | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | темно белый |
| Ширина в упаковке (см) | 18 см |
- Цена: 1 600 ₴/кг











