Жидкая керамическая теплоизоляция Теплокраска коричневая 1л для утепления и гидроизоляции поверхностей

275 ₴
- Готово к отправке
- Код: TFBRWN-1
Жидкая теплоизоляция для утепления ANY surface — Теплокраска Керамическая КОРИЧНЕВАЯ 1л
Ищете универсальное решение для теплоизоляции и гидроизоляции? Наше жидкое керамическое покрытие – Теплокраска Керамическая Коричневая специально создано для быстрого и эффективного утепления любых поверхностей. Обладает высокими термоизоляционными и гидроизоляционными свойствами, надежно защищая трубы, стены и сооружения.
- Высокая адгезия: Отлично прилипает к металлу, бетону, пластику, кирпичу и другим материалам.
- Универсальное применение: Подходит для поверхностей любой формы и конфигурации.
- Высокая эффективность: 1 мм слоя обеспечивает теплоизоляцию, равноценную 50 мм минеральной ваты или слою из 1,5 кирпича.
- Отражение солнечных лучей: Помогает удерживать тепло и рассеивает солнечные лучи, повышая энергоэффективность.
- Защита от конденсата и плесени: Предотвращает образование влаги, промерзания и плесени.
Благодаря своим гидроизоляционным и термоизоляционным свойствам, материал не только защищает от холода и влаги, но и создаёт долговечную теплоизоляцию до 25 лет. Легко наносится вручную или с помощью распылителя, что делает его идеальным выбором для любой задачи.
| Цвет | Коричневая |
| Объем | 1 литр |
| Вес 1 л продукции | 0,7 - 0,8 кг |
| Расход | 1 м²/1 мм толщины |
| Толщина нанесения | от 1 до 5 мм |
- Кисть, валик, макловица: Толщина слоя около 0,5 мм.
- Компрессорное распыление: Толщина слоя около 0,33 мм.
Рекомендуется наносить материал в 2-3 слоя для достижения максимальной теплоизоляции и гидроизоляции.
Гарантированные результаты и надежная защита – сделайте заказ уже сегодня и обеспечьте своему дому тепло и комфорт на долгие годы!
Добавьте “Теплокраску Керамическая Коричневая” в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Время полимеризации слоя для последующего нанесения | 5-6 часов при +20°С |
| Время полного высыхания | 24 часа при +20°С |
| Диапазон рабочих температур | от -60°С до +100°С |
| Доставка/Оплата | Срок доставки до 3 дней |
| Коэффициент теплопроводности | 0,0022 Вт/м2*°С |
| Максимальная температура нанесения | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Минимальная температура нанесения | 5 град. |
| Растворитель | Вода (при необходимости) |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура нанесения | от +5°С до +95°С |
| Теплопроводность | 0.002 Вт/м °С |
| Фасовка | 1 л |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 275 ₴



