Цветная акриловая грунтовка SkyLine с кварцевым песком для внутренней и наружной отделки, 4,2 кг

528 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKG-S-0530-G90Y-3
Цветная Краска — Грунт акриловая с кварцевым песком SkyLine 0530-G90Y Голденик 4,2 кг
Обеспечьте идеальную подготовку поверхности для декоративных покрытий с помощью универсальной акриловой грунтовки SkyLine, содержащей кварцевый песок. Эта краска-грунт способствует усилению сцепления между базой и последующими слоями, создавая шероховатую структуру для максимальной адгезии. Объем 4,2 кг позволяет обработать значительные площади, обеспечивая надежную подготовку для дальнейших отделочных работ. Рекомендуется для внутренних и наружных работ, подходит для различных минеральных оснований и старых покрытий.
- Создает шероховатую кварцевую структуру: обеспечивая надежное сцепление с декоративными красками и штукатурками.
- Обеспечивает выравнивание впитывающей способности: уменьшает «пятнистость» и способствует равномерному покрытию.
- Увеличивает долговечность покрытия: повышая износостойкость системы «основание – декоративное покрытие».
- Легко наносится: помогает избежать скольжения инструмента по гладким поверхностям, упрощая работу.
- Цветная серия: отлично сочетается с декоративной структурной краской SkyLine, включает все оттенки палитры.
Эта краска подходит для подготовки бетона, штукатурок, кирпича, гипсокартона и старых прочных покрытий. Особенно рекомендуется при монтаже систем утепления, зимней консервации фасадов и ремонте проблемных участков, требующих надежного сцепления.
Цветная краска с кварцевым песком превосходно служит самостоятельным декоративным покрытием. Имеет матовый, минеральный эффект и создает легкую фактуру, являясь стильным фоном для последующей отделки.
- Улучшает адгезию декоративных красок и штукатурок.
- Создает шероховатую кварцевую структуру для надежного сцепления.
- Подходит для внутренних и наружных работ.
- Удобна в нанесении: предотвращает скольжение инструмента по гладким поверхностям.
- Может использоваться как декоративное покрытие в чистом виде.
Сертифицирована для использования в учреждениях с особыми санитарными требованиями, таких как детские, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Это обеспечивает безопасность и экологическую чистоту каждого слоя.
Технические Характеристики
| Объем | 4,2 кг |
| Цвет | G90Y Голденик (тонируется по палитре NCS) |
| Тип поверхности | Минеральные основания, гипс, кирпич, старые покрытия |
| Расход | 300-500 г/м² в зависимости от типа стены и метода нанесения |
| Материал | Акриловаяэмульсия с кварцевым песком |
| Цветовая палитра | Предварительно тонируется по NCS, яркая и насыщенная |
Обеспечьте надежное сцепление и красивый внешний вид ваших стен с помощью краски-грунта SkyLine. Сделайте выбор в пользу высокого качества и долговечности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| База под колеровку | BW |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Механизированный, Кисточкой |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Штукатурка, Пластик, Обои, Бетон, Дерево |
| Фактурная краска | Да |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура хранения | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Расход | 0.3-0.5 кг/м2 кв.м |
| Для интерьера | Краска |
| Наполнитель | Кварцевый песок |
| Растворитель | Вода |
| Связующее вещество | Латекс акриловый |
| Страна-производитель | Украина |
| Срок годности | 24 |
| Фасовка | 4.2 кг |
| Цвет | Голденік |
- Цена: 528 ₴








