Цветная акриловая краска-грунт SkyLine с кварцевым песком карамель 1,4 кг для внутренней и наружной отделки

165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKG-S-0520-Y40R-1
Цветная Краска-Грунт SkyLine с кварцевым песком 0520-Y40R «Карамель» 1,4 кг — Идеальное покрытие для укрепления поверхности и создания уникальной текстуры
Цветная краска-грунт SkyLine с кварцевым песком — это высококачественный акриловый грунт с минералом, идеально подходящий для подготовки поверхностей перед нанесением декоративных и структурных покрытий. Благодаря своей текстуре, она создает шероховатую “чепку” структуру, увеличивая сцепление слоев и обеспечивая долговечность отделки. Объем 1,4 кг позволяет обработать значительную площадь, создавая эффектный натуральный каркас для вашего интерьера или фасада. Доступна в насыщенном оттенке Карамель (0520-Y40R), который легко гармонирует с различными стилями. Позвольте вашей поверхности засиять с помощью передового покрытия SkyLine!
- Улучшенная адгезия: повышает прилипание декоративных и структурных красок на подготовленных поверхностях.
- Текстурная структура: создает шероховатую кварцевую поверхность для надежного закрепления последующих слоев.
- Подходит для внутренних и наружных работ: применяется на различных минеральных основаниях и элементах фасада.
- Простота нанесения: легко равномерно распределяется кистью или валиком, избегая скольжения и создавая аккуратный внешний вид.
- Многофункциональность: может выступать как самостоятельное декоративное покрытие, придающее поверхности матовый минеральный эффект.
Данная краска- грунт сертифицирована и безопасна для использования в учреждениях с повышенными санитарными требованиями, таких как детские, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Обеспечивает высокое качество отделки и длительный срок службы.
Дополнительное описание
Краска SkyLine содержит минеральный наполнитель, который при нанесении формирует текстурированную поверхность. Она предназначена для выравнивания впитывающей способности оснований, что позволяет добиться более равномерного финишного слоя, а также значительно увеличивает срок службы системы. Особенно идеально подходит для подготовки гладких бетонных и кирпичных поверхностей, гипсокартона, старых покрытий или слабо впитывающих основ. Используйте краску-грунт как базовое покрытие при работе с декоративными цветными и структурными красками серии SkyLine, чтобы получить насыщенный цвет и стойкий эффект.
Обеспечьте надежное сцепление финишных покрытий с основой, увеличивая долговечность ремонта. Закрепите идеально гладкие поверхности и получите эффект натуральной текстуры. Используйте вместе с серией SkyLine для достижения интересных цветовых решений, создавайте декоративные эффекты самостоятельно. Надежное основание – залог красивого и долговечного ремонта. Подходит для наружных и внутренних поверхностей без риска прогорания и изменения цвета. Экологичность и сертификация позволяют применять краску в помещениях с особыми требованиями к санитарии.
Технические Характеристики
| Объем | 1,4 кг |
| Цвет | Карамель (0520-Y40R) |
| Тип покрытия | Акриловый, кварцевый, структурный |
| Расход | 300-500 г/м² |
| Назначение | Внутренние и наружные работы |
| Время высыхания | Готово к повторному нанесению через 2 часа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| База под колеровку | BW |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Механизированный, Кисточкой |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Штукатурка, Пластик, Обои, Бетон, Дерево |
| Фактурная краска | Да |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура хранения | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Расход | 0.3-0.5 кг/м2 кв.м |
| Для интерьера | Краска |
| Наполнитель | Кварцевый песок |
| Растворитель | Вода |
| Связующее вещество | Латекс акриловый |
| Страна-производитель | Украина |
| Срок годности | 24 |
| Фасовка | 1.4 кг |
| Цвет | Карамель |
- Цена: 165 ₴








