Цветная акриловая грунтовка SkyLine с кварцевым песком для внутренней и внешней отделки 4,2 кг

466 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKG-S-0515-G-3
Цветная Краска - Грунт акриловая с кварцевым песком SkyLine 0515-G Зефрай 4,2 кг
Идеальное покрытие для укрепления поверхности и максимального сцепления перед покраской. Эта акриловая краска-грунт SkyLine с кварцевым песком предназначена для подготовки гладких и плотных поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Обеспечивает высокую адгезию декоративных покрытий, уменьшает риск отслаивания и помогает добиться равномерного, качественного результата всего за 1-2 слоя. В упаковке – 4,2 кг материала для обработки до 50 кв.м поверхности, что делает его экономичным и универсальным решением.
- Улучшает адгезию декоративных красок и штукатурок, создавая шероховатую кварцевую структуру
- Обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям и механическим повреждениям
- Обеспечивает равномерную поверхность с легкой фактурой и матовым эффектом
- Подходит для внутренних и наружных работ, а также для реставрации старых покрытий
- Тонируется палитрой NCS, что облегчает подбор базовой основы под цвет финиша
Краска SkyLine идеально подходит для обработки бетона, кирпича, гипсокартона, цементных и известково-цементных штукатурок. Ее используют при утеплении фасадов, зимнем консервации, ремонте и подготовке поверхностей с трудным сцеплением. Также, она отлично смотрится как декоративное покрытие благодаря текстурной фактуре и матовому эффекту, создавая минеральный фон под дальнейшую отделку.
Технические Характеристики
| Объем упаковки | 4,2 кг |
| Расход | 300-500 г/м² |
| Цвет | Тонируется по палитре NCS |
| Основной материал | Акриловый с кварцевым песком |
| Применение | Внутри и снаружи помещений, для готовых и проблемных оснований |
Обратите внимание: Визуализация цвета на экране может отличаться от реального оттенка. Для точного выбора рекомендуем ознакомиться с физическим каталогом NCS или заказать пробник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| База под колеровку | BW |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Механизированный, Кисточкой |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Штукатурка, Пластик, Обои, Бетон, Дерево |
| Фактурная краска | Да |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура хранения | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура хранения | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Расход | 0.3-0.5 кг/м2 кв.м |
| Для интерьера | Краска |
| Наполнитель | Кварцевый песок |
| Растворитель | Вода |
| Связующее вещество | Латекс акриловый |
| Страна-производитель | Украина |
| Срок годности | 24 |
| Фасовка | 4.2 кг |
| Цвет | Зефрай |
- Цена: 466 ₴








