Фарба структурна Skyline 0515-G Зефрай 4,8 кг — декоративне структурне покриття для стін і фасадів

621 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKSTR-S-0515-G-3
Фарба кольорова СТРУКТУРНА Skyline 0515-G Зефрай 4,8 кг — Универсальное декоративное покрытие для уникальных стен
Создайте выразительную фактуру на стенах и фасадах с помощью структурной Skyline. Этот насыщенный штукатурообразный материал предназначен для создания декоративных структурных покрытий как внутри помещений, так и на внешних фасадах. Объем 4,8 кг позволяет выполнить значительные объемы работ, а готовая к применению густая консистенция облегчает работу и обеспечивает кожную, прочную поверхность.
- Многоцветие и декоративность: широкий ассортимент трендовых оттенков без дополнительного тонирования.
- Высокая износостойкость: благодаря минеральным наполнителям и плотной структуре покрытия.
- Ударопрочное и атмосферостойкое покрытие: идеально подходит для наружных и внутренних работ.
- Легкое нанесение и скрытие дефектов: не требует идеальной подготовки поверхности, фактура помогает скрывать неровности.
- Многослойное применение: возможна дополнительная декоративная обработка для получения желаемого эффекта.
Структурная SKYLINE — это готовая к использованию краска с минеральными добавками, которая позволяет создавать разнообразные фактуры с помощью различных инструментов, таких как валик, щетка, шпатель или кельма. Благодаря богатой палитре из трендовых оттенков, материал подходит как для современных интерьеров, так и для наружных фасадов.
Перечень основных триггеров:
Обладая высокой стойкостью к воздействию окружающей среды, данная краска обеспечивает долговечность покрытия даже в условиях сильных температурных перепадов и влаги.
Без необходимости в сложной подготовке поверхности, материал скрывает мелкие неровности, экономит ваше время и усилия при ремонте или новой отделке.
Богатая палитра цветов и возможность нанесения в один или несколько слоев позволяет добиться уникальных декоративных эффектов и подчеркнуть стиль любого помещения.
Материал сертифицирован и подходит для использования в учреждениях с повышенными санитарными требованиями, таких как детские центры, медицинские учреждения и кухни, рестораны.
Создайте индивидуальный дизайн с минимальными затратами, используя фактуру, которая помогает скрывать мелкие дефекты и неровности поверхности.
Технические Характеристики
| Объем | 4,8 кг |
| Цветовая палитра | Большое число готовых оттенков |
| Тип поверхности | Минеральные, гипс, бетон, кирпич, гипсокартон |
| Время высыхания | Около 2-4 часов для первого слоя, окончательное высыхание — 24 часа |
| Расход | 600–800 г/м² на слой |
| Температурный режим | от +5°C до +30°C |
Добавьте краску Skyline 0515-G Зефрай в корзину и начните преобразование своих стен прямо сейчас! Воплотите в жизнь свои идеи и создайте атмосферу уюта и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Антисептическое свойство | Да |
| База под колеровку | W |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Механизированный, Кисточкой |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Штукатурка, Обои, Бетон, Дерево |
| Фактурная краска | Да |
| Время высыхания | 6 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Расход | 350-500 мл/м2 (600-800 г/м2) кв.м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для интерьера | Краска |
| Для фасада | Краска |
| Доставка/Оплата | Срок доставки до 3 дней |
| Зернистость | Средняя (100-150 мкм) |
| Плотность | Около 1.5 г/мл г/м2 |
| Растворитель | Вода |
| Связующее вещество | Латекс акриловый |
| Страна-производитель | Украина |
| Срок годности | 24 |
| Фасовка | 4.8 кг |
| Цвет | Зефрай |
- Цена: 621 ₴








