Краска структурная Skyline Йогурт 24 кг для внешних и внутренних стен с эффектом штукатурки

2 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: CKSTR-S-0505-R50B-20
Цветная структурная краска Skyline 0505-R50B Йогурт 24 кг — Создавайте выразительные фактуры стен и фасадов легко и быстро
Представляем уникальную структурную краску Skyline 0505-R50B Йогурт, которая позволяет создавать эффектные и долговечные декоративные покрытие на любых поверхностях. Обладает насыщенной штукатурообразной структурой, идеально подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Благодаря густой консистенции и минеральным добавкам, краска легко формирует выразительную фактуру, скрывает мелкие неровности и дефекты поверхности.
Цветовая гамма представлена в более чем десятке современных оттенков, а выбрать нужный вам тон поможет палитра NCS. Мы предлагаем приобрести краску без дополнительных затрат на тонирование, чтобы вы сразу могли приступить к работе.
- Готовая к применению краска, не требует разведений и специальных подготовительных работ
- Создает выразочную фактуру различными инструментами — валиком, щеткой, кельмой или шпателем
- Высокая износостойкость и стойкость к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям
- Стойкая к влаге и перепадам температур, идеально подходит для фасадных работ
- Легко моется после полного высыхания, поддерживая эстетичный внешний вид
- Насыщенные цвета и эффект штукатурки делают интерьер уникальным и привлекательным
Краска особенно удобна в применении — минимальные подготовительные работы, благодаря чему можно экономить время и средства. Универсальный материал подойдет и для ремонта, и для нового строительства, а также для профессиональных мастеров и домашних мастеров.
Skyline 0505-R50B Йогурт — это продукт, созданный для создания эффектных структурных покрытий на бетонных, кирпичных, штукатурных и гипсокартонных поверхностях. Он идеально подходит для тех, кто ищет способ скрыть мелкие дефекты и добавить стенам выразительности без необходимости сложной подготовки поверхности. Обладает густой консистенцией и содержит минеральные наполнители, что обеспечивает превосходную долговечность и стойкость к воздействию окружающей среды.
Использование данной краски обеспечивает вам устойчивое к атмосферным условиям покрытие, которое сохраняет свой внешний вид на долгое время. Разнообразие оттенков и возможность нанесения в один или несколько слоев позволяе гибко подстраивать декоративный эффект под любой интерьер или экстерьер.
Основные преимущества
- Многообразие фактур: создавайте различные декоративные поверхности — от гладкой до рифлёной, валиком, щеткой или шпателем
- Долговечность и износостойкость: материал сохраняет привлекательный вид в течение долгого времени
- Высокая атмосферостойкость: устойчива к дождю, ультрафиолету и перепадам температуры
- Можно мыть после полного высыхания, что облегчает уход за покрытием
- Некоторые оттенки и декоративный эффект создают потрясающий внешний вид «штукатурки»
Технические характеристики
| Цвет | Йогурт (оттенок 0505-R50B) |
| Объем фасовки | 24 кг |
| Рекомендуемый расход | 600–800 г/м² на слой |
| Тип поверхности | Бетон, кирпич, гипсокартон, штукатурка, дисперсионные покрытия |
| Степень готовности | Готова к применению |
| Материал основы | Минеральные компоненты, акриловые добавки |
| Температурный режим | От +5°C до +30°C |
| Меры предосторожности | Используйте перчатки и защитные очки при нанесении |
Выберите краску Skyline 0505-R50B Йогурт и создавайте по-настоящему уникальные интерьеры и фасады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLine |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Антисептическое свойство | Да |
| База под колеровку | W |
| Без запаха | Да |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Моющаяся краска | Да |
| Основа краски | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Механизированный, Кисточкой |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Штукатурка, Обои, Бетон, Дерево |
| Фактурная краска | Да |
| Время высыхания | 6 час |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид работ | Для внутренних работ, для наружных работ |
| Расход | 350-500 мл/м2 (600-800 г/м2) кв.м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для интерьера | Краска |
| Для фасада | Краска |
| Доставка/Оплата | Срок доставки до 3 дней |
| Зернистость | Средняя (100-150 мкм) |
| Плотность | Около 1.5 г/мл г/м2 |
| Растворитель | Вода |
| Связующее вещество | Латекс акриловый |
| Страна-производитель | Украина |
| Срок годности | 24 |
| Фасовка | 24 кг |
| Цвет | Йогурт |
- Цена: 2 956 ₴








