Жидкий наливной акрил Plastall Classic для реставрации ванн 1.7 м, долговечный, быстрое застывание, белый

2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: P25003
Жидкий наливной акрил Plastall Classic для реставрации ванн 1.7 м (3,3 кг) Оригинал
Ищете надежное решение для обновления поверхности вашей ванны? Жидкий наливной акрил Plastall Classic — это профессиональный материал для реставрации чугунных, стальных и пластиковых ванн методом «налива». Высоковязкая двухкомпонентная формула, объединяющая простоту применения и отличное качество, позволяет создавать идеально ровные и долговечные покрытия даже без опыта. В среднем, реставрация ванны занимает всего 2-3 часа, а ванна становится полностью готовой к использованию через 32-48 часов.
- Уникальная формула: Самовыравнивающееся покрытие, не образующее пузырьков и потеков, с отличной адгезией к различным основаниям.
- Экологичность и безопасность: Не содержит вредных разбавителей, не вызывает аллергию и не пахнет.
- Долговечность: Стойкое к ультрафиолету и пожелтению на срок до 10 лет.
- Простота использования: Перемешивание и заливка — ничего сложного, идеально подходит для новичков.
- Высокое качество визуального результата: Белый насыщенный цвет, покрытие толщиной до 5 мм.
Преимущества Plastall Classic включают быструю подготовку, отсутствие необходимости в дополнительных разбавителях и превосходную адгезию к эмали, металлу и акрилу. Температура замерзания при низких температурах обеспечивает сохранность материала, а стойкость к ультрафиолету гарантирует свежий внешний вид длительный срок.
| Время застывания | от 28 часов при 22°C |
| Жизнеспособность смеси | 27 минут при 22°C |
| Расход | На 1 ванну 1,7 м — 3,3 кг (А+B) |
| Цвет | 99% белый |
| Область применения | Реставрация ванн, душевых поддонов, покрытие поверхностей из стали, чугуна и пластика |
| Срок службы | До 15 лет при правильном уходе |
Обновите свою ванну легко и быстро – закажите жидкий наливной акрил Plastall Classic прямо сейчас!
Для полноценной реставрации потребуется лишь перемешать компоненты, залить поверхность, и наслаждаться новым видом ванны в течение нескольких часов. Используйте только рекомендуемые средства для ухода — чтобы сохранить эффект на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Цвет | Белый |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴











