Жидкий наливной акрил Пластол Premium для реставрации ванн и душевых, 1,5 м, без запаха, быстрое высыхание

2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Plastall P15
Жидкий наливной акрил Пластол (Plastall) Premium для реставрации ванн 1.5 м – Оригинал
Обновите свою ванну за 24 часа с помощью профессионального жидкого акрила Пластол Премиум. Этот европейский высококачественный материал идеально подходит для восстановления ванн, душевых поддонов и раковин методом наливных работ. Благодаря простоте использования, инновационной рецептуре и экологической безопасности, реставрацию можно выполнить самостоятельно, без специальных навыков. Размер комплекта – 2,9 кг, что достаточно для обработки ванны длиной до 1,5 метра.
Преимущества включают гладкое, глянцевое покрытие, без наплывов и следов кисти. Время высыхания – всего 24 часа, а срок службы восстановленной ванны достигает 20 лет при должном уходе. Использование сырья высочайшего качества из Германии, Голландии и США обеспечивает долговечность и эстетичный белый цвет, который сохраняется в течение длительного времени.
Особенности Товара
- Простота самостоятельной реставрации – подойдет даже новичкам без опыта.
- Материал не имеет неприятного запаха, что обеспечивает комфорт при работе.
- Не содержит вредных разбавителей, таких как ацетон или бутилацетат.
- Обеспечивает безопасность и экологичность, не токсичен.
- Самовыравнивающаяся поверхность – исключает необходимость в шлифовке и коррекции.
Детальное описание и преимущества
Жидкий наливной акрил «Пластол Премиум» – это белое глянцевое покрытие на эпоксидной основе с быстрым застыванием за 24 часа. Целый комплект позволяет обработать ванну или две душевые кабины. Материал обладает высокой теплоустойчивостью до +80°C и стойкостью к пожелтению до 15 лет благодаря UV-защите. Благодаря особой рецептуре слой на стенках ванны получается толстым, до 5 мм, создавая прочное и эстетичное покрытие. Работы занимают всего 2 часа, а использование готового изделия – через 24 часа.
Технические Характеристики
| Время застывания | 24 часа при +24°C |
| Жизнеспособность смеси | 27 минут при +24°C |
| Вес комплекта | 2,9 кг |
| Объем нанесенного слоя | до 5 мм на дне ванны |
| Аромат | отсутствует |
| Цвет | Белоснежный, не желтеет |
| Стойкость к УФ-излучению | до 15 лет |
| Температурная стойкость | до +80°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastall |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 250 ₴











